Aller au contenu principal
Djaoui Cissé
Central Midfield
Rennes FC
Ligue 1
Ligue 1
France, Mali

Djaoui Cissé : statistiques, club, âge, poste et carrière

France, Mali Rennes FC

Djaoui Cissé est suivi sur Footoria avec son contexte à Rennes FC, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

Matchs récents

Matchs récents de l'équipe du joueur.

Prochains matchs

Historique club

Rennes FC

— — actuel

Rennes FC

— — actuel

Rennes FC

— — actuel

Historique carrière

Saison Club Buts
Actuel Rennes FC
Actuel Rennes FC
Actuel Rennes FC

Informations principales

Position

Central Midfield

Nationalite

France, Mali

Club

Rennes FC

Joueurs similaires ou coéquipiers

FAQ Djaoui Cissé

Quel est le poste de Djaoui Cissé ?

Djaoui Cissé évolue au poste de Central Midfield.

Dans quel club joue Djaoui Cissé ?

Djaoui Cissé joue actuellement avec Rennes FC.

Dans quelle compétition évolue Djaoui Cissé ?

Djaoui Cissé est rattaché à Ligue 1 via son club actuel.

Quelle est la nationalité de Djaoui Cissé ?

Djaoui Cissé est France, Mali.

Quand joue Djaoui Cissé ?

Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 22/08/2026 à 17h00.

Où consulter les derniers matchs de Djaoui Cissé ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.