Aller au contenu principal
Mathieu Cafaro
Right Winger
Paris FC
Ligue 1
Ligue 1
France

Mathieu Cafaro : statistiques, club, âge, poste et carrière

France Paris FC

Mathieu Cafaro est suivi sur Footoria avec son contexte à Paris FC, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

Prochains matchs

Informations principales

Position

Right Winger

Nationalite

France

Club

Paris FC

Joueurs similaires ou coéquipiers

FAQ Mathieu Cafaro

Quel est le poste de Mathieu Cafaro ?

Mathieu Cafaro évolue au poste de Right Winger.

Dans quel club joue Mathieu Cafaro ?

Mathieu Cafaro joue actuellement avec Paris FC.

Dans quelle compétition évolue Mathieu Cafaro ?

Mathieu Cafaro est rattaché à Ligue 1 via son club actuel.

Quelle est la nationalité de Mathieu Cafaro ?

Mathieu Cafaro est France.

Quand joue Mathieu Cafaro ?

Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 22/08/2026 à 17h00.