Aller au contenu principal
Alessandro Bianco
#22

Alessandro Bianco : statistiques, club, âge, poste et carrière

Milieu
Etat Imported

Alessandro Bianco est suivi sur Footoria, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

Fiche vivante

En ce moment

Contexte equipe

Profil en construction

Les signaux de forme apparaitront avec les prochains matchs suivis.

Forme actuelle

A relancer

--

Timeline des matchs

Dernieres sorties

Aucune participation individuelle disponible: affichage des matchs recents de l'equipe.

Historique de carriere

Parcours

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Alessandro Bianco Milieu

FAQ Alessandro Bianco

Quel est le poste de Alessandro Bianco ?

Alessandro Bianco évolue au poste de Milieu.

Dans quelle compétition évolue Alessandro Bianco ?

Alessandro Bianco est rattaché à Ligue Europa via son club actuel.

Où consulter les derniers matchs de Alessandro Bianco ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.