Aller au contenu principal
César Tárrega
#5

César Tárrega

Centre-Back · Valencia

Centre-Back Spain

César Tárrega est suivi sur Footoria avec son contexte à Valencia, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

État Disponible
Matchs 11 apparitions
Titularisations 10 91%
Cartons 3 3 jaunes 0 rouges
Note moy. 6,3 sur 10 matchs
Buts 0
Passes 0
Matchs 79

Fiche vivante

En ce moment

Données joueur

Profil en construction

Les signaux de forme apparaitront avec les prochains matchs suivis.

Forme actuelle

À relancer

5,8/10 +0,0 récemment

Prochain match

Valencia - Villarreal

24/10/2026 à 18h30 · La Liga

Match et diffusion TV

Timeline des matchs

Dernières sorties

Parcours

Clubs et sélections

Valencia

Club · Actuel

Valencia

Club · 2025–2025

Carrière

Statistiques de carrière

Valencia

2026-2027
0 buts 0 passes 6 matchs
2025-2026
0 buts 0 passes 36 matchs
2024-2025
0 buts 0 passes 37 matchs
Total
0 buts 0 passes 79 matchs

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
César Tárrega Centre-Back — Valencia —
A. Danjuma Attaquant — Valencia —
A. Dieng Milieu — Valencia —
A. Panach Defenseur — Valencia —
Aaron Mayol Defenseur — Valencia —

FAQ César Tárrega

Quel est le poste de César Tárrega ?

César Tárrega évolue au poste de Centre-Back.

Dans quel club joue César Tárrega ?

César Tárrega joue actuellement avec Valencia.

Dans quelle compétition évolue César Tárrega ?

César Tárrega est rattaché à La Liga via son club actuel.

Quelle est la nationalité de César Tárrega ?

César Tárrega est Spain.

Quand joue César Tárrega ?

Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 24/10/2026 à 18h30.

Où consulter les derniers matchs de César Tárrega ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.