Danny da Costa
Centre-Back · FSV Mainz 05
Danny da Costa est suivi sur Footoria avec son contexte à FSV Mainz 05, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.
Fiche vivante
En ce moment
Forme actuelle
Stable
Timeline des matchs
Dernières sorties
Parcours
Clubs et sélections
FSV Mainz 05
Club · Actuel
FSV Mainz 05
Club · 2025–2025
Carrière
Statistiques de carrière
FSV Mainz 05
| Compétition | Buts | Passes | Matchs | Minutes |
|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | 0 | 0 | 72 | 4,971 |
| Ligue Europa Conférence | 0 | 0 | 11 | 897 |
Comparaison rapide
Comparer avec
| Joueur | Poste | Age | Club | Valeur |
|---|---|---|---|---|
| Danny da Costa | Centre-Back | — | FSV Mainz 05 | — |
| Andreas Hanche-Olsen | Centre-Back | — | FSV Mainz 05 | — |
| Dominik Kohr | Centre-Back | — | FSV Mainz 05 | — |
| K. Potulski | Centre-Back | — | FSV Mainz 05 | — |
| S. Posch | Centre-Back | — | FSV Mainz 05 | — |
FAQ Danny da Costa
Quel est le poste de Danny da Costa ?
Danny da Costa évolue au poste de Centre-Back.
Dans quel club joue Danny da Costa ?
Danny da Costa joue actuellement avec FSV Mainz 05.
Dans quelle compétition évolue Danny da Costa ?
Danny da Costa est rattaché à Bundesliga via son club actuel.
Quelle est la nationalité de Danny da Costa ?
Danny da Costa est Germany, Angola.
Quand joue Danny da Costa ?
Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 24/10/2026 à 15h30.
Où consulter les derniers matchs de Danny da Costa ?
Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.