Aller au contenu principal
Dimitrios Berdos
#39

Dimitrios Berdos : statistiques, club, âge, poste et carrière

Attaquant
Etat Imported

Dimitrios Berdos est suivi sur Footoria, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

Fiche vivante

En ce moment

Contexte equipe

Profil en construction

Les signaux de forme apparaitront avec les prochains matchs suivis.

Forme actuelle

A relancer

--

Timeline des matchs

Dernieres sorties

Aucune participation individuelle disponible: affichage des matchs recents de l'equipe.

Historique de carriere

Parcours

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Dimitrios Berdos Attaquant

FAQ Dimitrios Berdos

Quel est le poste de Dimitrios Berdos ?

Dimitrios Berdos évolue au poste de Attaquant.

Dans quelle compétition évolue Dimitrios Berdos ?

Dimitrios Berdos est rattaché à Ligue Europa via son club actuel.

Où consulter les derniers matchs de Dimitrios Berdos ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.