Aller au contenu principal
Emil Nestved Kornvig
#10

Emil Nestved Kornvig : statistiques, club, âge, poste et carrière

Attacking Midfield Denmark
Etat Imported

Emil Nestved Kornvig est suivi sur Footoria, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

Fiche vivante

En ce moment

Contexte equipe

Profil en construction

Les signaux de forme apparaitront avec les prochains matchs suivis.

Forme actuelle

A relancer

--

Timeline des matchs

Dernieres sorties

Aucune participation individuelle disponible: affichage des matchs recents de l'equipe.

Historique de carriere

Parcours

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Emil Nestved Kornvig Attacking Midfield

FAQ Emil Nestved Kornvig

Quel est le poste de Emil Nestved Kornvig ?

Emil Nestved Kornvig évolue au poste de Attacking Midfield.

Dans quelle compétition évolue Emil Nestved Kornvig ?

Emil Nestved Kornvig est rattaché à Ligue Europa via son club actuel.

Quelle est la nationalité de Emil Nestved Kornvig ?

Emil Nestved Kornvig est Denmark.

Où consulter les derniers matchs de Emil Nestved Kornvig ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.