Aller au contenu principal
Jessy Deminguet
#20

Jessy Deminguet

Central Midfield · Metz

Central Midfield 28 ans France

Jessy Deminguet est suivi sur Footoria avec son contexte à Metz, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

État Disponible
Matchs 12 apparitions
Buts 1 cette saison
Passes 1 décisives
Titularisations 11 92%
Cartons 1 1 jaunes 0 rouges
Note moy. 6,8 sur 9 matchs
Buts 0
Passes 0
Matchs 33

Fiche vivante

En ce moment

Données joueur
Série de 11 matchs titulaires
A marqué lors d'un match récent
1 passes décisives sur les 5 derniers matchs

Forme actuelle

Stable

7,1/10 -1,7 récemment

Timeline des matchs

Dernières sorties

Parcours

Clubs et sélections

Metz

Club · Actuel

Metz

Club · ?–2026

Carrière

Statistiques de carrière

Metz

2025-2026
0 buts 0 passes 31 matchs
2024-2025
0 buts 0 passes 2 matchs
Total
0 buts 0 passes 33 matchs

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Jessy Deminguet Central Midfield 28 ans Metz —
Believe Munongo Central Midfield — Metz —
A. Marchal Defenseur — Metz —
A. Mbodj Attaquant — Metz —
Alassane Sy Milieu — Metz —

FAQ Jessy Deminguet

Quel est le poste de Jessy Deminguet ?

Jessy Deminguet évolue au poste de Central Midfield.

Dans quel club joue Jessy Deminguet ?

Jessy Deminguet joue actuellement avec Metz.

Quel âge a Jessy Deminguet ?

Jessy Deminguet a 28 ans.

Dans quelle compétition évolue Jessy Deminguet ?

Jessy Deminguet est rattaché à Ligue 1 via son club actuel.

Quelle est la nationalité de Jessy Deminguet ?

Jessy Deminguet est France.

Où consulter les derniers matchs de Jessy Deminguet ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.