Aller au contenu principal
Joaquín Muñoz
#11

Joaquín Muñoz

Milieu · Malaga

Milieu

Joaquín Muñoz est suivi sur Footoria avec son contexte à Malaga, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

État Disponible

Fiche vivante

En ce moment

Contexte équipe

Profil en construction

Les signaux de forme apparaitront avec les prochains matchs suivis.

Forme actuelle

À relancer

--

Prochain match

Alavés - Malaga

23/10/2026 à 21h00 · La Liga

Match et diffusion TV

Timeline des matchs

Dernières sorties

Aucune participation individuelle disponible : affichage des matchs récents de l’équipe.

Parcours

Clubs et sélections

Malaga

Club · Actuel

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Joaquín Muñoz Milieu — Malaga —
A. Ochoa Milieu — Malaga —
Carlos Dotor Milieu — Malaga —
Dani Lorenzo Milieu — Malaga —
Izan Merino Milieu — Malaga —

FAQ Joaquín Muñoz

Quel est le poste de Joaquín Muñoz ?

Joaquín Muñoz évolue au poste de Milieu.

Dans quel club joue Joaquín Muñoz ?

Joaquín Muñoz joue actuellement avec Malaga.

Dans quelle compétition évolue Joaquín Muñoz ?

Joaquín Muñoz est rattaché à La Liga via son club actuel.

Quand joue Joaquín Muñoz ?

Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 23/10/2026 à 21h00.

Où consulter les derniers matchs de Joaquín Muñoz ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.