Aller au contenu principal
Nikola Krstović
#90

Nikola Krstović

Centre-Forward · Atalanta

Centre-Forward 26 ans Montenegro, Serbia

Nikola Krstović est suivi sur Footoria avec son contexte à Atalanta, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

État Disponible
Matchs 10 apparitions
Buts 4 cette saison
Passes 2 décisives
Titularisations 6 60%
Cartons 2 2 jaunes 0 rouges
Note moy. 6,7 sur 10 matchs
Buts 0
Passes 0
Matchs 84

Fiche vivante

En ce moment

Données joueur
A marqué lors d'un match récent
1 passes décisives sur les 5 derniers matchs

Forme actuelle

Stable

7,2/10 -0,8 récemment

Prochain match

Atalanta - Frosinone

25/10/2026 à 15h00 · Serie A

Match et diffusion TV

Timeline des matchs

Dernières sorties

Parcours

Clubs et sélections

Atalanta

Club · Actuel

Atalanta

Club · 2025–2025

Lecce

Club · 2024–2025

Montenegro

Sélection nationale

Carrière

Statistiques de carrière

Atalanta

2026-2027
0 buts 0 passes 18 matchs
2026-2027
0 buts 0 passes 2 matchs
2025-2026
0 buts 0 passes 38 matchs
Total
0 buts 0 passes 58 matchs

Lecce

2024-2025
0 buts 0 passes 26 matchs
Total
0 buts 0 passes 26 matchs

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Nikola Krstović Centre-Forward 26 ans Atalanta —
Gianluca Scamacca Centre-Forward 27 ans Atalanta —
Alberto Manzoni Milieu — Atalanta —
Charles Marc De Ketelaere Attacking Midfield 25 ans Atalanta —
Davide Zappacosta Right Midfield 33 ans Atalanta —

FAQ Nikola Krstović

Quel est le poste de Nikola Krstović ?

Nikola Krstović évolue au poste de Centre-Forward.

Dans quel club joue Nikola Krstović ?

Nikola Krstović joue actuellement avec Atalanta.

Quel âge a Nikola Krstović ?

Nikola Krstović a 26 ans.

Dans quelle compétition évolue Nikola Krstović ?

Nikola Krstović est rattaché à Serie A via son club actuel.

Quelle est la nationalité de Nikola Krstović ?

Nikola Krstović est Montenegro, Serbia.

Quand joue Nikola Krstović ?

Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 25/10/2026 à 15h00.

Où consulter les derniers matchs de Nikola Krstović ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.