Pedro Porro
Right-Back · Tottenham
Pedro Porro est suivi sur Footoria avec son contexte à Tottenham, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.
Fiche vivante
En ce moment
Forme actuelle
Stable
Timeline des matchs
Dernières sorties
Parcours
Clubs et sélections
Tottenham
Club · Actuel
Tottenham
Club
Spain
Sélection nationale
Carrière
Statistiques de carrière
Tottenham
| Compétition | Buts | Passes | Matchs | Minutes |
|---|---|---|---|---|
| Premier League | 0 | 0 | 75 | 5,624 |
Comparaison rapide
Comparer avec
| Joueur | Poste | Age | Club | Valeur |
|---|---|---|---|---|
| Pedro Porro | Right-Back | — | Tottenham | — |
| Archie Gray | Right-Back | 19 ans | Tottenham | — |
| A. Kinský | Gardien | — | Tottenham | — |
| A. Robertson | Defenseur | — | Tottenham | — |
| B. Davies | Centre-Back | — | Tottenham | — |
FAQ Pedro Porro
Quel est le poste de Pedro Porro ?
Pedro Porro évolue au poste de Right-Back.
Dans quel club joue Pedro Porro ?
Pedro Porro joue actuellement avec Tottenham.
Dans quelle compétition évolue Pedro Porro ?
Pedro Porro est rattaché à Premier League via son club actuel.
Quelle est la nationalité de Pedro Porro ?
Pedro Porro est Spain.
Quand joue Pedro Porro ?
Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 24/10/2026 à 18h30.
Où consulter les derniers matchs de Pedro Porro ?
Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.