Aller au contenu principal
Thelonius Bair
#9

Thelonius Bair

Attaquant · Auxerre

Attaquant

Thelonius Bair est suivi sur Footoria avec son contexte à Auxerre, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

État Disponible

Fiche vivante

En ce moment

Contexte équipe

Profil en construction

Les signaux de forme apparaitront avec les prochains matchs suivis.

Forme actuelle

À relancer

--

Prochain match

Auxerre - Le Mans

25/10/2026 à 17h15 · Ligue 1

Match et diffusion TV

Timeline des matchs

Dernières sorties

Aucune participation individuelle disponible : affichage des matchs récents de l’équipe.

Parcours

Clubs et sélections

Auxerre

Club · Actuel

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Thelonius Bair Attaquant — Auxerre —
Aristide Zossou Attaquant — Auxerre —
Daniel Namaso Edi-Mesumbe Loader Attaquant — Auxerre —
Kiliane Assougrou Attaquant — Auxerre —
R. Mandengue Attaquant — Auxerre —

FAQ Thelonius Bair

Quel est le poste de Thelonius Bair ?

Thelonius Bair évolue au poste de Attaquant.

Dans quel club joue Thelonius Bair ?

Thelonius Bair joue actuellement avec Auxerre.

Dans quelle compétition évolue Thelonius Bair ?

Thelonius Bair est rattaché à Ligue 1 via son club actuel.

Quand joue Thelonius Bair ?

Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 25/10/2026 à 17h15.

Où consulter les derniers matchs de Thelonius Bair ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.