Aller au contenu principal
Victor Barberá
#17

Victor Barberá

Attaquant · Valladolid

Attaquant

Victor Barberá est suivi sur Footoria avec son contexte à Valladolid, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

État Disponible

Fiche vivante

En ce moment

Contexte équipe

Profil en construction

Les signaux de forme apparaitront avec les prochains matchs suivis.

Forme actuelle

À relancer

--

Timeline des matchs

Dernières sorties

Aucune participation individuelle disponible : affichage des matchs récents de l’équipe.

Parcours

Clubs et sélections

Valladolid

Club · Actuel

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Victor Barberá Attaquant — Valladolid —
Adrian Arnuncio Attaquant — Valladolid —
Brain Chinedu Attaquant — Valladolid —
H. Calvo Attaquant — Valladolid —
Juanmi Latasa Attaquant — Valladolid —

FAQ Victor Barberá

Quel est le poste de Victor Barberá ?

Victor Barberá évolue au poste de Attaquant.

Dans quel club joue Victor Barberá ?

Victor Barberá joue actuellement avec Valladolid.

Dans quelle compétition évolue Victor Barberá ?

Victor Barberá est rattaché à La Liga via son club actuel.

Où consulter les derniers matchs de Victor Barberá ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.