Aller au contenu principal
Cole Campbell
#39

Cole Campbell

Right Winger · SV Elversberg

Right Winger United States, Iceland

Cole Campbell est suivi sur Footoria avec son contexte à SV Elversberg, ses repères sportifs et les prochains matchs liés à son équipe.

État Disponible
Matchs 8 apparitions
Buts 1 cette saison
Titularisations 4 50%
Cartons 1 1 jaunes 0 rouges
Note moy. 6,7 sur 8 matchs
Buts 0
Passes 0
Matchs 33

Fiche vivante

En ce moment

Données joueur
A marqué lors d'un match récent

Forme actuelle

Stable

6,8/10 -0,1 récemment

Prochain match

RB Leipzig - SV Elversberg

24/10/2026 à 15h30 · Bundesliga

Match et diffusion TV

Timeline des matchs

Dernières sorties

Parcours

Clubs et sélections

SV Elversberg

Club · Actuel

1899 Hoffenheim

Club · 2025–2025

Borussia Dortmund

Club · 2025–2025

Carrière

Statistiques de carrière

SV Elversberg

2026-2027
0 buts 0 passes 5 matchs
Total
0 buts 0 passes 5 matchs

1899 Hoffenheim

2025-2026
0 buts 0 passes 11 matchs
Total
0 buts 0 passes 11 matchs

Borussia Dortmund

2025-2026
0 buts 0 passes 5 matchs
2024-2025
0 buts 0 passes 12 matchs
Total
0 buts 0 passes 17 matchs

Comparaison rapide

Comparer avec

Joueur Poste Age Club Valeur
Cole Campbell Right Winger — SV Elversberg —
A. Condé Milieu — SV Elversberg —
D. Mokwa Attaquant — SV Elversberg —
F. Gerezgiher Attaquant — SV Elversberg —
F. Keidel Milieu — SV Elversberg —

FAQ Cole Campbell

Quel est le poste de Cole Campbell ?

Cole Campbell évolue au poste de Right Winger.

Dans quel club joue Cole Campbell ?

Cole Campbell joue actuellement avec SV Elversberg.

Dans quelle compétition évolue Cole Campbell ?

Cole Campbell est rattaché à Bundesliga via son club actuel.

Quelle est la nationalité de Cole Campbell ?

Cole Campbell est United States, Iceland.

Quand joue Cole Campbell ?

Le prochain match référencé pour son équipe est prévu le 24/10/2026 à 15h30.

Où consulter les derniers matchs de Cole Campbell ?

Les derniers matchs de son équipe sont listés sur cette fiche avec un lien vers chaque rencontre.